+7 495 508 30 15 Меню

Как вернуть баланс между работой и личной жизнью

Для того, чтобы чувствовать себя хорошо в физическом и психологическом плане, а также поддерживать хорошие отношения с семьей, друзьями и коллегами, важно, чтобы вы сами нашли это чувство баланса, которое будет правильным только для вас.

1. Верните свою жизнь под контроль

Спешка, многочисленные обязанности и ориентация на будущее мешают нам жить в реальности и получать удовольствие от жизни здесь и сейчас. Мы все время что-то планируем и пытаемся этого достичь, а когда доходим до цели, то стремимся уже к новой цели, часто забывая порадоваться тому, чего уже достигли и поблагодарить себя за это!

2. Найдите время, чтобы обдумать и возможно пересмотреть Ваши приоритеты дома и на работе

Разорваться на 2 части невозможно, поэтому придется выбирать, чему уделять свое время, а чему нет. Ведь часто мы уделяем много внимания тому, что не было запланировано или мы не хотели делать, а потом на это злимся!

3. Подсказки для эффективности на работе

4. У вас большие планы на свою жизнь!

Но прежде, чем стать новым Стивом Джобсом или Маргарет Тетчер, необходимо поставить реалистические и достижимые для себя цели. Это касается как рабочих целей, так и личной жизни. Не важно, эта цель — выйти замуж или провести проект,ее нужно планировать.

Юлия Дрёмина

Действительный член Всемирной Ассоциации Позитивной Психотерапии (WAPP, Висбаден, Германия), и Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ).

Юлия Дрёмина

Читать также

Кнопка Вверх